Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1982-03-22 | CAN | No | | 0 | 0 | - | - | Free Agent | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | Yes | Yes | Yes | Yes | No | Yes | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
2025-09-30 |
750,000$ |
127,500$ | 750,000$ | 127,500$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Victoires |
Défaites |
Défaites en prolongation |
Pourcentage d’arrêts |
Moyenne de buts contre |
Minutes jouées |
| 25 |
12 |
10 |
0 |
0.891 |
3.67 |
1341 |
| Minutes de pénalités |
Blanchissages |
Buts contre |
Tirs contre |
Tirs sur retour |
Passes |
Buts en filet désert |
| 0 |
0 |
82 |
750 |
0 |
0 |
1 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité contre |
Buts sur tirs de pénalité |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
| 0.000 |
0 |
0 |
23 |
49 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 1 |
2 |
0 |
| Matchs joués |
Victoires |
Défaites |
Défaites en prolongation |
Pourcentage d’arrêts |
Moyenne de buts contre |
Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
| Minutes de pénalités |
Blanchissages |
Buts contre |
Tirs contre |
Tirs sur retour |
Passes |
Buts en filet désert |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité contre |
Buts sur tirs de pénalité |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
W |
L |
OTL |
PCT |
GAA |
MP |
PIM |
SO |
GA |
SA |
SAR |
A |
EG |
PS % |
PSA |
ST |
BG |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| LosAngeles | 20 | 19 | 11 | 6 | 2 | 0.896 | 2.77 | 1170 | 4 | 0 | 54 | 517 | 0 | 1 | 0 | 0.769 | 13 | 19 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| Philadelphie | 23 | 25 | 12 | 10 | 0 | 0.891 | 3.67 | 1341 | 0 | 0 | 82 | 750 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 23 | 49 | 1 | 2 | 0 |
| Total Saison régulière | 44 | 23 | 16 | 2 | 0.893 | 3.25 | 2512 | 4 | 0 | 136 | 1267 | 0 | 1 | 1 | 0.769 | 13 | 42 | 53 | 3 | 4 | 0 |
| Séries éliminatoires |
| St. Louis | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.936 | 3.00 | 60 | 0 | 0 | 3 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.936 | 3.00 | 60 | 0 | 0 | 3 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
W |
L |
OTL |
PCT |
GAA |
MP |
PIM |
SO |
GA |
SA |
SAR |
A |
EG |
PS % |
PSA |
ST |
BG |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| LosAngeles | 20 | 49 | 31 | 15 | 2 | 0.909 | 2.89 | 2861 | 0 | 2 | 138 | 1510 | 0 | 4 | 0 | 0.778 | 9 | 49 | 2 | 8 | 2 | 1 |
| Total Saison régulière | 49 | 31 | 15 | 2 | 0.909 | 2.89 | 2861 | 0 | 2 | 138 | 1510 | 0 | 4 | 0 | 0.778 | 9 | 49 | 2 | 8 | 2 | 1 |
| Séries éliminatoires |
| Ontario (LA ) | 20 | 14 | 8 | 6 | 0 | 0.899 | 3.32 | 814 | 2 | 0 | 45 | 444 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Springfield (STL) | 22 | 11 | 6 | 5 | 0 | 0.907 | 3.28 | 659 | 0 | 0 | 36 | 389 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 25 | 14 | 11 | 0 | 0.903 | 3.30 | 1473 | 2 | 0 | 81 | 833 | 0 | 1 | 0 | 0% | 0 | 25 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Année |
SK |
DU |
EN |
SZ |
AG |
RB |
SC |
HS |
RT |
PH |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 14 | 65 | 72 | 91 | 88 | 83 | 93 | 92 | 88 | 87 | 94 | 88 | 75 | 75 | 27 | 50 | 0 |
| 15 | 63 (-2) | 72 (E) | 91 (E) | 85 (-3) | 80 (-3) | 94 (+1) | 92 (E) | 89 (+1) | 88 (+1) | 94 (E) | 88 (E) | 79 (+4) | 79 (+4) | 23 (-4) | 50 (E) | 0 |
| 16 | 63 (E) | 72 (E) | 91 (E) | 85 (E) | 80 (E) | 96 (+2) | 94 (+2) | 91 (+2) | 89 (+1) | 94 (E) | 88 (E) | 81 (+2) | 81 (+2) | 21 (-2) | 50 (E) | 0 |
| 19 | 61 (-2) | 72 (E) | 91 (E) | 93 (+8) | 81 (+1) | 99 (+3) | 98 (+4) | 95 (+4) | 94 (+5) | 94 (E) | 88 (E) | 90 (+9) | 89 (+8) | 12 (-9) | 50 (E) | 0 |
| 20 | 60 (-1) | 72 (E) | 91 (E) | 93 (E) | 81 (E) | 99 (E) | 97 (-1) | 95 (E) | 94 (E) | 94 (E) | 88 (E) | 95 (+5) | 95 (+6) | 6 (-6) | 50 (E) | 0 |
| 23 | 59 (-1) | 72 (E) | 86 (-5) | 82 (-11) | 75 (-6) | 89 (-10) | 88 (-9) | 86 (-9) | 84 (-10) | 84 (-10) | 78 (-10) | 99 (+4) | 99 (+4) | 1 (-5) | 50 (E) | 0 |
Back to the Top