Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1992-04-13 | FIN | No | 0 | 0 | - | - |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No |
| Contrat | Salaire annuel1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 1,200,000$ | 7,018$ | 0$ | 0$ |
| Salaire annuel 2 | Salaire annuel 3 | Salaire annuel 4 | Salaire annuel 5 | Salaire annuel 6 |
|---|---|---|---|---|
| 1,200,000$ | 1,200,000$ | 0$ | 0$ | 0$ |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 26 | 36 | 62 | -9 | 24 | 1549 | 22.14 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 75 | 102 | 350 | 106 | 272 | 7.43% | 13 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 15 | 20 | 68 | 260 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 1 | 10 | 190 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 50.53% | 376 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.80 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 3 | 3 | 1 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chicago | 20 | 20 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0 | 13 | 12 | 22 | 8 | 31 | 4.55% | 0 | 202 | 10.12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 55.56 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 20 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0 | 13 | 12 | 22 | 8 | 31 | 4.55% | 0 | 202 | 10.12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 55.56% | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rockford (CHI) | 20 | 59 | 20 | 22 | 42 | 8 | 16 | 0 | 42 | 62 | 198 | 53 | 163 | 10.10% | 8 | 1093 | 18.54 | 4 | 10 | 14 | 45 | 204 | 1 | 0 | 1 | 1 | 14 | 4 | 2 | 50.62 | 81 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.77 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 |
| Providence (BOS) | 21 | 70 | 26 | 36 | 62 | -9 | 24 | 0 | 75 | 102 | 350 | 106 | 272 | 7.43% | 13 | 1549 | 22.14 | 5 | 15 | 20 | 68 | 260 | 1 | 0 | 1 | 10 | 190 | 2 | 1 | 50.53 | 376 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.80 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 |
| Providence (BOS) | 21 | 70 | 26 | 36 | 62 | -9 | 24 | 0 | 75 | 102 | 350 | 106 | 272 | 7.43% | 13 | 1549 | 22.14 | 5 | 15 | 20 | 68 | 260 | 1 | 0 | 1 | 10 | 190 | 2 | 1 | 50.53 | 376 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.80 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 |
| Total Saison régulière | 199 | 72 | 94 | 166 | -10 | 64 | 0 | 192 | 266 | 898 | 265 | 707 | 8.02% | 34 | 4193 | 21.07 | 14 | 40 | 54 | 181 | 724 | 3 | 0 | 3 | 21 | 395 | 8 | 4 | 50.54% | 833 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.79 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 8 | 9 | 3 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rockford (CHI) | 20 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 18 | 4 | 5 | 16.67% | 0 | 86 | 17.25 | 0 | 1 | 1 | 6 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 18 | 4 | 5 | 16.67% | 0 | 86 | 17.25 | 0 | 1 | 1 | 6 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |

























Bridgeport
Charlotte
Cleveland
Coachella Valley
Grand Rapids
Hartford
Hershey
Laval
Lehigh Valley
Providence
Rochester
Wilkes-Barre/Scranton
Abbotsford
Bakersfield
Eagles
Iowa
Manitoba
Ontario
Rockford
San Diego
San Jose
Springfield
Syracuse
Texas

