| Position |
Âge |
Condition |
Suspension |
Taille |
Poids |
Lien |
| Défense |
26 |
100.00 |
0 |
74 |
202 |
Lien |
| CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 79 | 32 | 74 | 87 | 88 | 87 | 88 | 55 | 51 | 57 | 51 | 85 | 77 | 54 | 48 | 62 | 50 | 0 |
| Date de naissance |
Pays |
Nouveau joueur |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
| 1995-04-22 | CAN | No | | 19 | 0 | - | - |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No |
| Contrat | Salaire annuel1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 2 |
900,000$ |
0$ | 900,000$ | 0$ |
| Salaire annuel 2 |
Salaire annuel 3 |
Salaire annuel 4 |
Salaire annuel 5 |
Salaire annuel 6 |
| 900,000$ |
0$ |
0$ |
0$ |
0$ |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 53 |
1 |
14 |
15 |
6 |
26 |
864 |
16.31 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
93 |
28 |
25 |
10 |
23 |
4.00% |
56 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
1 |
9 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
90 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.35 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
15 |
1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 1 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 23 |
4 |
14 |
18 |
-6 |
20 |
562 |
24.44 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
41 |
25 |
51 |
13 |
37 |
7.84% |
31 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 3 |
2 |
5 |
38 |
74 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
87 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 1 |
1 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.64 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
15 |
1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
2 |
1 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| New Jersey | 20 | 53 | 1 | 14 | 15 | 6 | 26 | 0 | 93 | 28 | 25 | 10 | 23 | 4.00% | 56 | 864 | 16.31 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New Jersey | 20 | 53 | 1 | 14 | 15 | 6 | 26 | 0 | 93 | 28 | 25 | 10 | 23 | 4.00% | 56 | 864 | 16.31 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 106 | 2 | 28 | 30 | 12 | 52 | 0 | 186 | 56 | 50 | 20 | 46 | 4.00% | 112 | 1728 | 16.31 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 181 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Séries éliminatoires |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| New Jersey | 20 | 23 | 4 | 14 | 18 | -6 | 20 | 0 | 41 | 25 | 51 | 13 | 37 | 7.84% | 31 | 562 | 24.44 | 3 | 2 | 5 | 38 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 87 | 1 | 1 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| New Jersey | 20 | 23 | 4 | 14 | 18 | -6 | 20 | 0 | 41 | 25 | 51 | 13 | 37 | 7.84% | 31 | 562 | 24.44 | 3 | 2 | 5 | 38 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 87 | 1 | 1 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Total Saison régulière | 46 | 8 | 28 | 36 | -12 | 40 | 0 | 82 | 50 | 102 | 26 | 74 | 7.84% | 62 | 1124 | 24.44 | 6 | 4 | 10 | 76 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 174 | 2 | 2 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 |
| Séries éliminatoires |
Back to the Top