Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1990-03-02 | CAN | No | | 0 | 0 | - | - | N/A | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
|
500,000$ |
0$ | 500,000$ | 0$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Victoires |
Défaites |
Défaites en prolongation |
Pourcentage d’arrêts |
Moyenne de buts contre |
Minutes jouées |
| 2 |
0 |
1 |
0 |
0.878 |
4.56 |
79 |
| Minutes de pénalités |
Blanchissages |
Buts contre |
Tirs contre |
Tirs sur retour |
Passes |
Buts en filet désert |
| 0 |
0 |
6 |
49 |
0 |
0 |
0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité contre |
Buts sur tirs de pénalité |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
| 0.000 |
0 |
0 |
1 |
19 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Victoires |
Défaites |
Défaites en prolongation |
Pourcentage d’arrêts |
Moyenne de buts contre |
Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
| Minutes de pénalités |
Blanchissages |
Buts contre |
Tirs contre |
Tirs sur retour |
Passes |
Buts en filet désert |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité contre |
Buts sur tirs de pénalité |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
W |
L |
OTL |
PCT |
GAA |
MP |
PIM |
SO |
GA |
SA |
SAR |
A |
EG |
PS % |
PSA |
ST |
BG |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Washington | 20 | 33 | 21 | 10 | 2 | 0.905 | 2.70 | 1936 | 2 | 1 | 87 | 919 | 0 | 2 | 0 | 0.615 | 13 | 33 | 49 | 2 | 1 | 1 |
| Total Saison régulière | 33 | 21 | 10 | 2 | 0.905 | 2.70 | 1936 | 2 | 1 | 87 | 919 | 0 | 2 | 0 | 0.615 | 13 | 33 | 49 | 2 | 1 | 1 |
| Séries éliminatoires |
| Washington | 20 | 9 | 5 | 3 | 1 | 0.902 | 2.85 | 548 | 0 | 0 | 26 | 264 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Floride | 21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.955 | 1.94 | 31 | 0 | 0 | 1 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| Floride | 22 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.878 | 4.56 | 79 | 0 | 0 | 6 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 12 | 5 | 4 | 1 | 0.901 | 3.00 | 660 | 0 | 0 | 33 | 335 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 10 | 27 | 0 | 0 | 0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
W |
L |
OTL |
PCT |
GAA |
MP |
PIM |
SO |
GA |
SA |
SAR |
A |
EG |
PS % |
PSA |
ST |
BG |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Lehigh Valley (PHI) | 23 | 38 | 23 | 11 | 4 | 0.918 | 2.71 | 2233 | 6 | 4 | 101 | 1226 | 0 | 0 | 0 | 0.714 | 14 | 38 | 29 | 7 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 38 | 23 | 11 | 4 | 0.918 | 2.71 | 2233 | 6 | 4 | 101 | 1226 | 0 | 0 | 0 | 0.714 | 14 | 38 | 29 | 7 | 0 | 1 |
| Séries éliminatoires |
Back to the Top